Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Мессенджер Ватсап (WhatsApp) не заблокировали. Что будет с соцсетью Ватсап?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Мессенджер Ватсап (WhatsApp) не заблокировали. Что будет с соцсетью Ватсап?


опубликовал 26-07-2023, 22:00
Мессенджер Ватсап (WhatsApp) не заблокировали. Что будет с соцсетью Ватсап?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 августа 2023 21:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На данный момент информация о блокировке мессенджера WhatsApp не имеет достоверных подтверждений. WhatsApp является одной из самых популярных мобильных платформ для обмена сообщениями и принадлежит компании Facebook Inc. Различные страны в разное время принимали решение блокировать или ограничивать доступ к различным социальным медиа и мессенджерам, однако, на данный момент нет информации о блокировке WhatsApp в общем объеме.

    Вопросы о блокировке или ограничении доступа к социальным сетям и мессенджерам, таким как WhatsApp, часто являются политическими решениями и регулятивными мерами, принимаемыми правительством или регулирующими органами в отношении свободы выражения или в целях безопасности. Все такие меры, требующие блокировки или ограничения мессенджеров или социальных сетей, зависят от политических, правовых и технических факторов.

    Однако, следует отметить, что ситуация всегда может измениться, и блокировка мессенджера WhatsApp в будущем не может быть полностью исключена. Рекомендуется следить за актуальными новостями и официальными заявлениями компании Facebook Inc. и WhatsApp для получения конкретных и достоверных сведений о любых изменениях в доступности или блокировке мессенджера.

    Напоминаем, что информация, предоставленная в рамках этого ответа, может быть актуальной только на момент написания и не является окончательным указанием на будущие события.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>