Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Не поддерживается на вашем устройстве. Что делать? Как исправить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Не поддерживается на вашем устройстве. Что делать? Как исправить?


опубликовал 26-07-2023, 22:23
Не поддерживается на вашем устройстве. Что делать? Как исправить?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 августа 2023 01:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы сталкиваетесь с сообщением "Не поддерживается на вашем устройстве", это означает, что ваше устройство не соответствует требованиям или совместимости с определенной функцией, приложением или сервисом.

    Чтобы исправить ситуацию, можно выполнить следующие действия:

    1. Проверьте совместимость: Удостоверьтесь, что ваше устройство соответствует требованиям и системным требованиям функции, приложения или сервиса. Это можно узнать на официальном веб-сайте или в документации программного обеспечения.

    2. Обновите программное обеспечение: Проверьте, есть ли доступные обновления операционной системы или приложений, которые могут исправить совместимость проблемы. Установите все доступные обновления, чтобы обновить ваше устройство до последней версии.

    3. Ищите альтернативные варианты: Если определенная функция или приложение не поддерживается на вашем устройстве, возможно, есть альтернативные решения или аналоги, которые совместимы с вашим устройством. Попробуйте найти альтернативные приложения или сервисы, которые предлагают похожий функционал.

    4. Свяжитесь с производителем: Если вы уверены, что ваше устройство должно быть совместимо, но все равно сталкиваетесь с проблемой, свяжитесь с производителем устройства или поддержкой программного обеспечения для получения дополнительной помощи и рекомендаций.

    Иногда некоторые функции или приложения могут быть ограничены для определенных моделей или старых устройств, и в таком случае, возможно, потребуется обновить или заменить ваше устройство, чтобы получить поддержку необходимого функционала.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>