Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему не приходят письма на электронную почту Яндекс? Что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему не приходят письма на электронную почту Яндекс? Что делать?


опубликовал 26-07-2023, 22:24
Почему не приходят письма на электронную почту Яндекс? Что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 августа 2023 01:33

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если у вас возникают проблемы с получением писем на электронную почту Яндекс, можно рассмотреть несколько возможных причин и соответствующих действий:

    1. Проверьте папку "Спам" или "Нежелательная почта": Возможно, письма попадают в одну из этих папок фильтрации почты. Проверьте содержимое этих папок и, если вы нашли желаемое письмо, отметьте его как "Не спам" или переместите в папку "Входящие".

    2. Проверьте правильность написания адреса электронной почты: Убедитесь, что отправители адресуют письма на вашу электронную почту Яндекс правильно. Проверьте, нет ли опечаток или ошибок в адресе, а также удостоверьтесь, что вы пользуетесь правильной доменной зоной (@yandex.ru, @yandex.com и т.д.).

    3. Проверьте блокировку отправителя: Проверьте, есть ли отправители, адреса которых вы случайно заблокировали. В таком случае, их письма будут автоматически фильтроваться или блокироваться системой Яндекс. Расположите такие адреса в белый список, чтобы письма от них доставлялись вам.

    4. Проверьте наличие проблемы с отправителем: Могут возникать ситуации, когда проблема в самом отправителе. В этом случае, вам следует обратиться к этому человеку или организации и уточнить, отправляли ли они вам письма. Возможно, они сталкиваются с какими-то проблемами или ошибками при отправке.

    5. Свяжитесь с технической поддержкой Яндекс: Если все предыдущие шаги не помогли решить проблему, обратитесь к технической поддержке Яндекс. Они могут провести дополнительные проверки и помочь разобраться в причинах неполучения писем на вашу электронную почту.

    Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с неполучением писем на электронную почту Яндекс и стабильно получать все необходимые сообщения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>