Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как узнать что письмо не попало в спам?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как узнать что письмо не попало в спам?


опубликовал 29-07-2023, 22:13
Как узнать что письмо не попало в спам?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 августа 2023 10:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы отправили письмо и хотите убедиться, что оно не попало в спам получателя, вот несколько рекомендаций:

    1. Проверьте свою отправку: Проверьте отправленное письмо на наличие ошибок или других факторов, которые могут привести к классификации его как спама. Убедитесь, что письмо содержит четкую и информативную тему, имеет легко читаемое и полезное содержание, не содержит нежелательной рекламы или эксплицитного спама.

    2. Используйте аутентификацию SPF и DKIM: SPF (Sender Policy Framework) и DKIM (DomainKeys Identified Mail) - это методы аутентификации отправителя, которые помогают предотвратить подделку и повысить доставляемость писем. Убедитесь, что ваш домен настроен с поддержкой SPF и DKIM.

    3. Соблюдайте политику отправки писем: Убедитесь, что вы следуете рекомендациям и требованиям провайдера электронной почты, таким как неотправка спама, одиночных символов в теме письма или вредоносных вложений. Использование подписей в письмах может помочь подтвердить вашу идентичность и профессиональность.

    4. Установите контакт со своим получателем: Просьба получателя добавить ваш адрес электронной почты в список безопасных или адресной книги может помочь предотвратить фильтрацию письма в спам.

    Однако стоит отметить, что каждый провайдер электронной почты имеет свои собственные спецификации и алгоритмы фильтрации спама, поэтому нет гарантии, что все ваши письма будут доставлены во входящий ящик получателя. Если же у вас возникают проблемы с доставкой писем, рекомендуется связаться с технической поддержкой провайдера электронной почты получателя для получения дополнительной информации и помощи.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>