Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему Мозилла не поддерживает поиск в Яндекс?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Мозилла не поддерживает поиск в Яндекс?


опубликовал 29-07-2023, 22:48
Почему Мозилла не поддерживает поиск в Яндекс?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 августа 2023 13:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Одной из возможных причин, почему Mozilla, компания разработчик веб-браузера Firefox, не поддерживает поиск в Яндексе, может быть стремление к разнообразию и снижение зависимости от одного поискового движка. 

    Mozilla предоставляет пользователям возможность выбора поискового движка, с которым они хотят работать в своем браузере. По умолчанию Firefox обычно предлагает поиск с использованием поисковой системы Google. Однако, помимо Google, Firefox также поддерживает поиск с помощью других популярных поисковых систем, таких как Bing, DuckDuckGo и Yahoo! 

    Каждая поисковая система имеет свои особенности, алгоритмы и соглашения с производителями браузеров. Компании могут принимать решения о поддержке или неподдержке определенных поисковых движков на основе разных факторов, таких как пользовательский спрос, рыночная доля, технические возможности и коммерческие договоренности.

    Решение не поддерживать поиск в Яндексе в Firefox могло быть обусловлено, например, рыночной конкуренцией или предпочтением других поисковых движков, которые имеют большую популярность или лучшие технические возможности для интеграции в браузер.

    Однако, важно отметить, что информация о причинах и конкретных решениях Mozilla может быть доступна только внутри компании, и она может меняться с течением времени, в зависимости от изменяющихся обстоятельств и условий на рынке.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>