Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Ps store, xbox, как оплатить покупки после отключения swift?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Ps store, xbox, как оплатить покупки после отключения swift?


опубликовал 29-07-2023, 23:36
Ps store, xbox, как оплатить покупки после отключения swift?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 августа 2023 17:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если Swift был отключен, это может повлиять на возможность использования этой платежной системы для оплаты покупок в магазинах PS Store и XBOX. Однако, обычно у этих платформ есть и другие способы оплаты, которые можно использовать. Вот несколько альтернативных способов оплаты покупок:

    1. Кредитные или дебетовые карты: Обычно PS Store и XBOX принимают оплату с помощью кредитных или дебетовых карт. Убедитесь, что у вас есть действующая карта, которую можно использовать для оплаты. Во время процесса оплаты вы должны будете ввести данные вашей карты и следовать указаниям на экране.

    2. PayPal или подобные системы: Если у вас есть учетная запись PayPal или аналогичная электронная платежная система, вы можете попробовать использовать ее для оплаты. При оформлении покупки выберите PayPal в качестве способа оплаты и следуйте инструкциям для завершения платежа через свою учетную запись.

    3. Покупка подарочных карт или кодов: Вы также можете приобрести подарочные карты PS Store или XBOX, которые могут быть использованы для оплаты в магазине. Эти карты доступны в розничных магазинах или онлайн. После покупки введите код с подарочной карты в соответствующем разделе магазина, чтобы добавить эти средства на свой аккаунт.

    4. Альтернативные платежные системы: Возможно, PS Store и XBOX могут предлагать другие альтернативные способы оплаты, такие как местные электронные платежные системы или другие платежные операторы. Проверьте сайты этих платформ или свяжитесь с их службой поддержки для получения информации о доступных способах оплаты в вашей стране.

    Учтите, что доступность и поддержка конкретных способов оплаты могут различаться в зависимости от вашей местоположения и политик платформы. Рекомендуется проверить документацию или обратиться к службе поддержки PS Store или XBOX для получения актуальной информации о доступных способах оплаты после отключения Swift.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>