Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему Telegram заблокировали в Бразилии?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Telegram заблокировали в Бразилии?


опубликовал 1-08-2023, 16:37
Почему Telegram заблокировали в Бразилии?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 августа 2023 18:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Telegram не был полностью заблокирован в Бразилии. В некоторые периоды времени в некоторых регионах Бразилии возникали временные блокировки доступа к Telegram по решению судебных органов или властей. Это объяснялось преимущественно тем, что Telegram не предоставляет полный доступ к своим зашифрованным сообщениям и данным для правоохранительных органов. 

    Из-за шифрования конечного до конечного, используемого в Telegram, власти временами оказывали давление на провайдеров интернет-услуг для блокировки доступа к сервису, чтобы получить доступ к сообщениям и информации пользователей. Однако, эти блокировки обычно были временными, оспаривались в суде или были отменены на более поздних этапах.

    Причины блокировки Telegram в Бразилии могут быть связаны с подозрениями в использовании платформы для незаконной деятельности, такой как распространение фейковых новостей, нарушение интеллектуальной собственности и незаконное обмена информацией. Однако, точные причины могут быть предметом сложных правовых и политических событий, которые могут изменяться со временем.

    Важно отметить, что информация о блокировках Telegram в Бразилии может быть устаревшей, поэтому рекомендуется обратиться к актуальным источникам новостей и официальным заявлениям для получения более точной информации о текущем статусе доступа к Telegram в Бразилии.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>