Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему телефон не раздает интернет через точку доступа по Wi-Fi?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему телефон не раздает интернет через точку доступа по Wi-Fi?


опубликовал 1-08-2023, 16:41
Почему телефон не раздает интернет через точку доступа по Wi-Fi?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 августа 2023 19:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Есть несколько возможных причин, по которым ваш телефон может не раздавать интернет через точку доступа по Wi-Fi. Вот несколько возможных объяснений:

    1. Недостаток мобильных данных или отсутствие подключения к интернету: Проверьте вашу мобильную связь и убедитесь, что у вас есть активная подписка на мобильный интернет и достаточное количество данных. Если вы находитесь в месте без приема или с плохим сигналом, то ваш телефон не сможет раздавать интернет.

    2. Неправильные настройки точки доступа: Убедитесь, что у вас правильно настроена точка доступа. Проверьте SSID (имя сети) и пароль точки доступа на вашем телефоне.

    3. Ограничение мобильного оператора: Некоторые мобильные операторы могут ограничивать или блокировать возможность раздачи интернета через точку доступа в зависимости от вашего тарифного плана. Проверьте с вашим оператором, что раздача интернета разрешена в вашем тарифе.

    4. Проблемы с программным обеспечением: Возможно, ваше устройство имеет проблемы с программным обеспечением, что мешает раздаче интернета через точку доступа. Попробуйте перезагрузить телефон или обновить его операционную систему до последней версии.

    5. Ограничение настройками безопасности: Ваш телефон может иметь настройки безопасности, которые ограничивают доступ других устройств к точке доступа. Убедитесь, что настройки безопасности разрешают подключение других устройств.

    Если проблема с раздачей интернета по Wi-Fi продолжается, рекомендуется обратиться в службу поддержки вашего производителя телефона или оператора сотовой связи для получения дополнительной помощи и решения проблемы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>