Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что такое Яндекс. Телефония? Что за приложение?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что такое Яндекс. Телефония? Что за приложение?


опубликовал 1-08-2023, 21:02
Что такое Яндекс. Телефония? Что за приложение?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 августа 2023 00:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Яндекс.Телефония - это сервис, предоставляемый компанией Яндекс, который позволяет пользователям совершать телефонные звонки, отправлять SMS и получать входящие вызовы через интернет. Это приложение позволяет совершать и принимать звонки из любого устройства, подключенного к интернету, включая компьютеры, смартфоны, планшеты и даже железнодорожные/авиационные видеоэкраны в вагонах и самолетах, поддерживающих интернет-соединение.

    Пользователи могут использовать Яндекс.Телефонию, чтобы совершать звонки на мобильные и стационарные телефоны по всему миру, а также отправлять SMS сообщения. Возможности этого приложения включают функции записи звонков, голосовую почту и возможность настройки области видимости номера для конфиденциальности.

    Одним из основных преимуществ Яндекс.Телефонии является то, что она позволяет снизить затраты на международные звонки и SMS сообщения по сравнению с традиционными операторами связи. Пользователи могут также использовать свой собственный номер телефона, подключить виртуальный номер или приобрести телефонный номер прямо в приложении.

    Важно отметить, что Яндекс.Телефония требует стабильного интернет-соединения для работы, и ее использование может варьироваться в зависимости от доступности и качества соединения. Также стоит учитывать, что наличие определенных функций и услуг может зависеть от страны проживания пользователя.

    В целом, Яндекс.Телефония - это удобный сервис, который предоставляет возможность совершения звонков и отправки сообщений через интернет. Это может быть полезным для снижения расходов на связь и международные коммуникации, а также для тех, кто предпочитает удобство использования компьютера или другого устройства для своих коммуникаций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>