Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что такое спам в Интернете?


опубликовал 7-08-2023, 21:00
Что такое спам в Интернете?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 августа 2023 16:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Спам в Интернете - это нежелательные и непрошеные сообщения, которые широко распространяются посредством электронной почты, социальных сетей, форумов или других онлайн-платформ. Они могут содержать рекламу, мошеннические предложения, ссылки на вредоносные веб-сайты или нежелательный контент.

    Спамеры отправляют массовые сообщения с целью достичь наибольшей аудитории и получить какую-либо выгоду. Они могут использовать автоматизированные программы и боты для создания и отправки большого количества сообщений.

    Спам в Интернете является проблемой, потому что он засоряет почтовые ящики пользователей, захламляет социальные сети и форумы, а также может содержать вирусы или лживую информацию, которая может нанести ущерб пользователям.

    Существуют различные методы борьбы с спамом, такие как использование программных фильтров для блокировки нежелательных сообщений, регистрация на "черных списках" спамеров, обучение пользователей быть бдительными и не отвечать на подозрительные сообщения.

    Однако спам в Интернете продолжает существовать, и постоянная борьба с ним требует развития новых методов и технологий для обнаружения и предотвращения нежелательных сообщений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>