Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума через Госуслуги?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума через Госуслуги?


опубликовал 7-08-2023, 22:10
Можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума через Госуслуги?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 августа 2023 10:42

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Да, возможно подать заявление о сохранении прожиточного минимума через Госуслуги, однако это зависит от конкретных условий и политики местных органов социальной защиты. Госуслуги – это электронная платформа, предоставляющая гражданам возможность получать государственные услуги онлайн.

    Для подачи заявления о сохранении прожиточного минимума через Госуслуги вам может потребоваться учетная запись на портале. После этого вы сможете заполнить соответствующую электронную форму и предоставить необходимые документы для обработки заявления. В процессе подачи заявления через Госуслуги вы также можете быть в курсе статуса вашего заявления и получать уведомления о его рассмотрении.

    Однако, следует отметить, что процесс подачи заявления на сохранение прожиточного минимума может различаться в разных регионах и зависит от действующих правил и законодательства. Поэтому рекомендуется консультироваться с местными органами социальной защиты или проверять информацию на официальном сайте Госуслуг для вашего региона, чтобы получить точные инструкции и требования по подаче заявления.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>