Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какие есть нормальные ноутбуки для учебы до 40 тысяч?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие есть нормальные ноутбуки для учебы до 40 тысяч?


опубликовал 9-08-2023, 13:19
Какие есть нормальные ноутбуки для учебы до 40 тысяч?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 августа 2023 12:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На рынке доступно множество ноутбуков, которые подходят для учебы и имеют стоимость до 40 тысяч. При выборе ноутбука для учебы следует учитывать несколько основных факторов:

    1. Процессор: Рекомендуется выбирать ноутбуки с процессором, достаточно мощным для выполнения задач учебы, таких как работа с документами, презентациями, веб-серфинг и просмотр видео.

    2. Оперативная память: Желательно иметь как минимум 8 ГБ оперативной памяти, чтобы обеспечить более плавную работу при работе с несколькими приложениями одновременно.

    3. Жесткий диск или SSD: Рекомендуется выбирать модели с достаточным объемом хранения данных (обычно 256 ГБ или больше) или с SSD-накопителем для более быстрой загрузки операционной системы и приложений.

    4. Размер и вес: При выборе ноутбука для учебы удобным вариантом может быть компактный и легкий ноутбук, чтобы его легко было переносить в рюкзаке или сумке.

    5. Батарея: Рекомендуется обратить внимание на емкость батареи и автономность работы ноутбука, чтобы не было необходимости постоянно искать розетку для подзарядки.

    Некоторые примеры ноутбуков, которые часто рассматривают для учебы и имеют цену до 40 тысяч, включают модели от таких брендов, как Lenovo, HP, Asus. В рамках данного бюджета можно найти ноутбуки с процессорами Intel Core i3, i5 или AMD Ryzen 3, 5, а также с достаточным объемом оперативной памяти и хранения данных.

    Важно сравнивать характеристики различных моделей и читать отзывы от реальных пользователей, чтобы выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим потребностям, бюджету и предпочтениям.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>