Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » На каких сайтах покупать б/у книги?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


На каких сайтах покупать б/у книги?


опубликовал 9-08-2023, 13:42
На каких сайтах покупать б/у книги?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 августа 2023 13:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько популярных веб-сайтов, на которых можно приобрести б/у книги. Вот несколько из них:

    1. Babysumo.ru: Этот сайт специализируется на продаже б/у книг. Здесь можно найти широкий выбор книг различных жанров и авторов.

    2. BookFinder.com: Это международный поисковик книг, который объединяет информацию о предложениях б/у книг от различных продавцов по всему миру. Вы можете искать книги по автору, названию или ISBN и находить самые выгодные предложения.

    3. Amazon.com: На этой популярной платформе также можно найти б/у книги. Существует раздел "Б/у книги", где можно найти предложения от отдельных продавцов, а также крупных розничных компаний.

    4. Ярмарка Мастеров: Это площадка для ручной работы и украшений, но здесь также можно найти предложения о б/у книгах. Многие авторы и коллекционеры предлагают свои книги на этой платформе.

    5. OLX.ru и Avito.ru: Эти сайты объявлений также предлагают категорию "Книги", где можно найти б/у книги, которые продают люди непосредственно в вашем городе или регионе.

    При покупке б/у книг важно обратить внимание на состояние книги, описание продавца, фотографии и отзывы других покупателей (если доступны). Также убедитесь, что вы понимаете условия доставки и оплаты, чтобы избежать любых недоразумений.

    Кроме перечисленных выше сайтов, многие местные книжные магазины также могут предлагать б/у книги. Рекомендуется обратиться к ближайшим магазинам б/у книг или использовать поиск в Интернете по вашему местоположению, чтобы найти такие магазины в вашем районе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>