Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какие есть сервисы по поиску блогеров в соцсетях?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие есть сервисы по поиску блогеров в соцсетях?


опубликовал 9-08-2023, 13:58
Какие есть сервисы по поиску блогеров в соцсетях?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 августа 2023 17:10

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько сервисов, которые предлагают возможность поиска и анализа блогеров в социальных сетях. Некоторые из них включают:

    1. Socialbakers: Этот сервис предоставляет инструменты для мониторинга и анализа социальных медиа, включая функцию поиска блогеров и микроинфлюэнсеров по различным параметрам, таким как тематика, область интересов, локация и т.д.

    2. Buzzsumo: Buzzsumo предлагает возможность поиска блогеров и влиятельных пользователей в социальных сетях по ключевым словам, названиям компаний или темам, а также позволяет оценивать их влияние, популярность и вовлеченность на основе данных о прошлых публикациях.

    3. Followerwonk: Это сервис, который специализируется на анализе данных о подписчиках и вовлеченности на платформе Twitter. Followerwonk позволяет искать блогеров по ключевым словам в их биографии, анализировать их аудиторию и активность, а также сравнивать профили различных пользователей.

    4. Hype Auditor: Hype Auditor предлагает возможность анализировать и оценивать подписчиков и аккаунты в Instagram. Их инструменты позволяют искать блогеров по различным параметрам, таким как количество подписчиков, географическая локация, уровень вовлеченности и т.д.

    Это лишь несколько примеров сервисов, которые предоставляют функции поиска и анализа блогеров в социальных сетях. Рекомендуется провести дополнительное исследование, чтобы выбрать наиболее подходящий сервис в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>