Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Есть ли такие интернет-библиотеки, где можно выписать книгу бесплатно?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Есть ли такие интернет-библиотеки, где можно выписать книгу бесплатно?


опубликовал 9-08-2023, 14:15
Есть ли такие интернет-библиотеки, где можно выписать книгу бесплатно?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 августа 2023 21:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Да, есть интернет-библиотеки, в которых вы можете бесплатно выписывать или получать доступ к книгам. Некоторые из них предлагают бесплатный доступ к электронным книгам, а другие предлагают услуги подписки, которые включают бесплатное выписывание или доступ к определенному количеству книг в месяц. Вот несколько популярных интернет-библиотек, где можно бесплатно получить доступ к книгам:

    1. Project Gutenberg (www.gutenberg.org): Одна из крупнейших интернет-библиотек, предлагающая доступ к более чем 60 000 бесплатных электронных книг в различных форматах. Здесь можно найти классику, редкие книги и произведения общественного достояния.

    2. Open Library (openlibrary.org): Проект, часть интернет-архива, предлагает доступ к более чем 1 миллиону бесплатных электронных книг. Вы можете предоставить временный доступ к книгам или взять их в аренду на определенный срок.

    3. ManyBooks (www.manybooks.net): Интернет-библиотека, которая предлагает более 50 000 бесплатных электронных книг в различных жанрах. Вы можете скачать книги в форматах EPUB, Kindle и других.

    4. Librivox (www.librivox.org): Здесь вы можете найти аудиокниги, представленные в общественном достоянии, с озвучиванием сообщества. Аудиокниги доступны бесплатно для потокового прослушивания или скачивания.

    5. Google Книги (books.google.com): Google предоставляет доступ к множеству бесплатных книг, а также книгам для покупки. Многие книги доступны для чтения онлайн или скачивания в электронном виде.

    Но важно отметить, что доступность и количество книг в этих интернет-библиотеках могут различаться в зависимости от вашего местоположения и правовых ограничений. Проверьте условия использования и количество доступных книг на каждом сайте, чтобы найти то, что наиболее соответствует вашим потребностям и интересам.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>