Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какой закон нарушают спам звонки, как бороться с навязчивыми звонками?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой закон нарушают спам звонки, как бороться с навязчивыми звонками?


опубликовал 9-08-2023, 15:08
Какой закон нарушают спам звонки, как бороться с навязчивыми звонками?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 августа 2023 22:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Спам звонки нарушают различные законы в разных странах, но обычно они нарушают законы о нежелательных коммерческих связях или законы о защите данных и конфиденциальности.

    В борьбе с навязчивыми звонками, вот несколько рекомендаций:

    1. Зарегистрируйтесь в списке "Не звонить": Во многих странах существует официальный реестр, в который вы можете добавить свой номер телефона, чтобы не получать нежелательные звонки от телемаркетинговых компаний. Зарегистрируйтесь в этом реестре, чтобы ограничить количество нежелательных звонков.

    2. Сообщайте о нарушителях: Если вы получаете нежелательные звонки, первым делом сообщите об этом своему провайдеру услуг связи. Они могут предложить вам дополнительные ресурсы или помочь в структуре, чтобы остановить навязчивые звонки.

    3. Блокируйте нежелательные номера: Если вы получаете звонки от конкретных номеров, вы можете добавить их в список блокировки своего телефона. Это поможет предотвратить дальнейшие навязчивые звонки от этих номеров.

    4. Будьте внимательны при предоставлении своего номера: Будьте осторожны при предоставлении своего номера телефона при регистрации на сайтах или приложениях. Убедитесь, что вы понимаете, как ваш номер будет использоваться, и выбирайте надежные и проверенные источники.

    5. Используйте приложения для блокировки звонков: Существуют различные приложения для мобильных телефонов, которые помогут вам блокировать нежелательные звонки. Исследуйте доступные приложения в вашем магазине приложений и выбирайте то, которое соответствует вашим потребностям.

    Однако, при борьбе с навязчивыми звонками, важно помнить, что методы борьбы могут различаться в разных странах и зависеть от местного законодательства. Рекомендуется ознакомиться с законами и рекомендациями в вашей стране, а также проконсультироваться с провайдером услуг связи для получения наилучшей поддержки и рекомендаций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>