Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как исправить поиск в windows 10?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как исправить поиск в windows 10?


опубликовал 11-08-2023, 12:15
Как исправить поиск в windows 10?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 августа 2023 01:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если у вас возникли проблемы с функцией поиска в windows 10, есть несколько способов, которые можно попробовать, чтобы исправить эту проблему:

    1. Перезапустите службу windows Search: Нажмите правой кнопкой мыши на панели задач и выберите "Диспетчер задач". В разделе "Службы" найдите "windows Search", щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Перезапустить".

    2. Очистите кэш индексации: В меню "Пуск" найдите "Настройки" и откройте их. Затем перейдите в "Система" и выберите "Хранилище". В разделе "Где хранить файлы" нажмите на "Изменить", затем на "Очистить". Подтвердите свое решение и дождитесь завершения процесса очистки кэша.

    3. Перезапустите компьютер: Иногда простое перезапуск компьютера может помочь восстановить нормальную работу функции поиска.

    4. Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что у вас установлены все последние обновления операционной системы. В меню "Пуск" найдите "Настройки", выберите "Обновление и безопасность" и нажмите "Проверить наличие обновлений".

    5. Проверьте настройки индексации: В меню "Пуск" найдите "Настройки" и откройте их. Затем выберите "Система" и "Поиск". В разделе "Связанные настройки" выберите "Дополнительные настройки индексации". В открывшемся окне выберите раздел "Изменить" и убедитесь, что корректно настроены пути к файлам и папкам, которые вы хотите индексировать.

    Если после применения этих шагов проблема с функцией поиска в windows 10 не решается, возможно, вам потребуется обратиться за дополнительной помощью в службу поддержки Microsoft или в соответствующее сообщество пользователей windows.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>