Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какими сервисами анализировать трафик сайтов?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какими сервисами анализировать трафик сайтов?


опубликовал 11-08-2023, 13:26
Какими сервисами анализировать трафик сайтов?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 августа 2023 11:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует множество сервисов для анализа трафика сайтов, которые могут предоставить вам полезную информацию о посетителях вашего сайта. Некоторые популярные сервисы включают:

    1. Google Analytics: Google Analytics является одним из наиболее широко используемых сервисов для анализа трафика. Он предоставляет подробную информацию о посещениях, источниках трафика, поведении пользователей, конверсиях и других метриках. Google Analytics можно использовать бесплатно для большинства функций, но есть и платные планы для расширенных возможностей.

    2. Yandex.Metrica: Yandex.Metrica предоставляет схожий набор функций, как и Google Analytics. Он также обеспечивает детальную аналитику трафика, включая источники, посещаемость, взаимодействие пользователя и конверсии. Yandex.Metrica также является бесплатным сервисом и имеет некоторые дополнительные возможности, связанные с рекламой на Yandex.

    3. Piwik/Matomo: Piwik, который теперь известен как Matomo, является еще одной популярной альтернативой для анализа трафика. Он предлагает аналогичные возможности по отслеживанию и анализу посетителей, а также предоставляет контроль над вашими данными аналитики.

    4. Clicky: Clicky — это другой сервис для анализа трафика, который предлагает веб-аналитику в режиме реального времени. Он предоставляет информацию о посещаемости, источниках трафика, поведении пользователей и других метриках.

    Важно отметить, что каждый из этих сервисов имеет свои особенности и возможности. Рекомендуется изучить их функции, стоимость и варианты интеграции с вашим сайтом, прежде чем принять решение о выборе конкретного сервиса для анализа трафика вашего сайта.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>