Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как сделать QR-код виджет, на телефоне самому?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как сделать QR-код виджет, на телефоне самому?


опубликовал 14-08-2023, 16:22
Как сделать QR-код виджет, на телефоне самому?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 14 августа 2023 23:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы создать QR-код виджет на своем телефоне, вам может понадобиться использовать специализированные приложения, которые позволяют создавать и настраивать виджеты с QR-кодами. Вот общие шаги, которые могут помочь вам сделать это:

    1. Найдите и скачайте на свой телефон подходящее приложение для создания виджетов с QR-кодами. Некоторые из популярных приложений включают "QR Code Widget" для устройств iPhone и "KWGT Kustom Widget Maker" для устройств android. Вы можете исследовать App Store или Google Play, чтобы найти приложение, которое подходит для вашего устройства и удовлетворяет вашим потребностям.

    2. Установите выбранное приложение и откройте его на вашем телефоне.

    3. Вам может потребоваться создать или импортировать QR-код. Если у вас уже есть QR-код, вы можете импортировать его в приложение. В противном случае, приложение обычно предоставляет инструменты для создания нового QR-кода. Введите необходимые данные или выберите опцию, чтобы создать код для конкретной цели, например, ссылки на веб-сайты, контактную информацию и т. д.

    4. Настройте виджет. В приложении выберите опцию, чтобы создать новый виджет. Выберите размер и форму виджета, а затем настройте его внешний вид, добавив элементы дизайна, текст или изображения. Вам также может потребоваться указать источник QR-кода, который будет отображаться в виджете.

    5. После настройки сохраните или примените изменения к виджету.

    6. Положите виджет на рабочем столе своего телефона. В приложении или на рабочем столе устройства найдите опцию "Виджеты" или "Настройка виджетов". Перетащите нужный виджет на рабочий стол.

    Теперь у вас должен быть виджет с QR-кодом на вашем телефоне. Обратите внимание, что шаги могут отличаться в зависимости от приложения и операционной системы вашего телефона, поэтому рекомендуется ознакомиться с руководством пользователя или документацией для конкретного приложения, которое вы выбрали.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>