Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Геншин импакт счетчик молитв как активировать как рабоатет, где взять?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Геншин импакт счетчик молитв как активировать как рабоатет, где взять?


опубликовал 16-08-2023, 14:53
Геншин импакт счетчик молитв как активировать как рабоатет, где взять?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 16 августа 2023 20:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В игре Genshin Impact существует механизм, называемый "счетчик молитв", который используется для желаемых получения новых персонажей и оружия. Чтобы активировать счетчик молитв, вы должны использовать аквентиум, специальную игровую валюту.

    Счетчик молитв работает следующим образом: каждый раз, когда вы делаете желаемые (rolly), вы накапливаете очки молитвы. Когда количество очков молитвы достигает определенного значения, например, 90 или 180, вы получаете гарантированный редкий или особый предмет. При достижении определенной суммы, счетчик сбрасывается и вы начинаете заново.

    Чтобы получить аквентиум и запустить счетчик молитв, вам нужно использовать примирения (primogems), которые можно получить различными способами в игре, такими как прохождение квестов, выполнение заданий или просто игровая активность. Вы также можете приобрести аквентиум за реальные деньги во внутриигровом магазине.

    Итак, чтобы активировать счетчик молитв в Genshin Impact, вам понадобится перейти в раздел "Желания" в меню игры и выбрать одно из доступных полей для желаемых (баннер). Затем использовать аквентиум для совершения желаемых и начнется накопление очков молитвы. Отслеживайте прогресс счетчика и следите за наградами, которые можно получить при достижении определенных значений точек молитвы.

    Важно отметить, что Genshin Impact — это онлайн-игра, которая может обновляться и изменять свои механики со временем. Поэтому всегда рекомендуется обращаться к официальным ресурсам и обновленной документации, чтобы ознакомиться с последними обновлениями и подробностями механики игры.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>