Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что за развод про работу на Вайлдберриз в соцсетях?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что за развод про работу на Вайлдберриз в соцсетях?


опубликовал 16-08-2023, 14:57
Что за развод про работу на Вайлдберриз в соцсетях?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 16 августа 2023 21:34

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На протяжении последних лет в социальных сетях нередко встречаются различные мошеннические схемы, связанные с работой на платформе Вайлдберриз. Эти схемы часто предлагают легкий и высокооплачиваемый заработок, но на самом деле являются мошенничеством.

    Одна из самых распространенных схем - это, кажущиеся, предложения о работе компаньоном Вайлдберриз или представителем компании. Мошенники обычно обещают быстрые и огромные доходы без особых усилий. Они предлагают купить входной пакет, который, по их словам, даст вам доступ к эксклюзивным возможностям заработка.

    Однако, на самом деле эти схемы обычно являются мошенничеством, и их целью является получение денег от ничего не подозревающих людей. После оплаты входного пакета, ничего необычного или высокоприбыльного не происходит. Участники могут обнаружить, что они потеряли свои деньги и были обмануты.

    Рекомендуется быть предельно осторожным при получении таких предложений в социальных сетях, особенно если требуется совершить какие-либо финансовые вложения. Важно помнить, что никакая легитимная компания не будет требовать оплаты за работу или предоставление возможностей для заработка.

    Если вы столкнулись с подобным предложением или стали жертвой мошенничества, рекомендуется обратиться в соответствующие правоохранительные органы вашей страны и сообщить о случившемся.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>