Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как играть в Overwatch с несколькими мониторами?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как играть в Overwatch с несколькими мониторами?


опубликовал 16-08-2023, 15:37
Как играть в Overwatch с несколькими мониторами?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 16 августа 2023 23:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для игры в Overwatch на нескольких мониторах можно использовать следующие подходы:

    1. Расширенный рабочий стол: Настройте расширенный рабочий стол на своей операционной системе, чтобы использовать несколько мониторов. В этом случае игра будет отображаться на одном из мониторов, а остальные мониторы можно использовать, например, для отображения чата, стримов или дополнительной информации.

    2. SoftTH: Это программное обеспечение, которое позволяет запускать игры в режиме разбиения изображения на несколько мониторов. С помощью SoftTH вы можете настроить Overwatch для работы на множестве мониторов. Однако это требует некоторых дополнительных настроек и может потребовать более мощной системы.

    3. Nvidia Surround или AMD Eyefinity: Если у вас есть графический процессор Nvidia или AMD, соответственно, вы можете использовать функции Nvidia Surround или AMD Eyefinity, чтобы объединить несколько мониторов в один большой экран. Таким образом, вы сможете играть в Overwatch на таком объединенном экране.

    Однако стоит отметить, что игра в Overwatch на нескольких мониторах может изменить некоторые аспекты игрового процесса, такие как соотношение сторон, размер интерфейса и точность визуализации. Также, ваша система должна быть достаточно мощной для поддержки большого разрешения или дополнительных мониторов.

    Рекомендуется ознакомиться с инструкциями и руководствами, связанными с вашей конкретной системой и настройками, а также с возможными вариантами совместимости с Overwatch, чтобы достичь наилучшего результата и насладиться игровым процессом на нескольких мониторах.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>