Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как заблокировать почту от "Яндекс-Маркет"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как заблокировать почту от "Яндекс-Маркет"?


опубликовал 16-08-2023, 15:38
Как заблокировать почту от "Яндекс-Маркет"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 16 августа 2023 23:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы заблокировать почту от "Яндекс-Маркет", вы можете сделать следующее:

    1. Откройте письмо от "Яндекс-Маркет" в вашем почтовом ящике. Проверьте, есть ли в письме ссылка для отписки от рассылки. Это может быть ссылка внизу письма или в самом верху.

    2. Щелкните на ссылке для отписки от рассылки. Это должно перенаправить вас на страницу, где вы можете подтвердить свое желание отказаться от рассылки.

    3. Если в письме отсутствует ссылка для отписки, вы можете попробовать добавить отправителя "Яндекс-Маркет" в список нежелательной почты (спама) в настройках своего почтового ящика. Каждый почтовый провайдер имеет свои инструкции по блокировке нежелательной почты, поэтому рекомендуется обратиться к документации или службе поддержки вашего провайдера, чтобы узнать, как правильно добавить отправителя в список нежелательной почты.

    4. Если все прочие способы не работают или вы продолжаете получать рассылку от "Яндекс-Маркет", вы можете связаться со службой поддержки "Яндекс-Маркет" и запросить блокировку рассылки для вашего адреса электронной почты. Они должны предоставить вам инструкции или принять меры для остановки рассылки от своей стороны.

    Важно отметить, что приведенные выше методы могут отличаться в зависимости от конкретного почтового провайдера и спецификаций системы. Рекомендуется обратиться к службе поддержки вашего почтового ящика или провайдера для получения более точных инструкций по блокировке нежелательной почты от "Яндекс-Маркет".

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>