Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Корона прозрения Genshin impact, как использовать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Корона прозрения Genshin impact, как использовать?


опубликовал 16-08-2023, 16:28
Корона прозрения Genshin impact, как использовать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 17 августа 2023 01:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Корона Прозрения в игре Genshin Impact является особым предметом, который используется для улучшения оружия. Вот как пользоваться Короной Прозрения:

    1. Получите Корону Прозрения: Корона Прозрения является редким предметом в игре Genshin Impact. Она может быть получена путем завершения определенных испытаний, достижений или событий. Обратите внимание на уведомления в игре, чтобы узнать, как и где можно получить Корону Прозрения.

    2. Выберите оружие для улучшения: После получения Короны Прозрения выберите оружие, которое вы хотите улучшить. Оружие должно быть золотого или пятизвездного качества для того, чтобы была доступна опция использования Короны Прозрения. Выберите оружие из инвентаря.

    3. Проверьте доступность опции использования Короны Прозрения: При выборе золотого или пятизвездного оружия для улучшения в окне оружия вы должны увидеть опцию использования Короны Прозрения. Если эта опция не отображается, значит, данное оружие не может быть улучшено с помощью Короны Прозрения.

    4. Используйте Корону Прозрения: Когда опция использования Короны Прозрения доступна, нажмите на нее, чтобы потратить Корону и выполнить улучшение оружия. Улучшение оружия повышает его уровень, а также может предоставить дополнительные бонусы и характеристики.

    5. Подтвердите действие: После нажатия на опцию использования Короны Прозрения, система может попросить вас подтвердить действие. Убедитесь, что вы сделали верный выбор и подтвердите использование Короны Прозрения.

    Важно помнить, что получение Короны Прозрения в игре Genshin Impact может быть ограничено и требует особого усилия. Поэтому рекомендуется использовать Корону с умом и при необходимости улучшения важного оружия.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>