Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Процессор, Transmeta TM5800 до 1000 Mhz, Cache 512 Kb, какие игры потянет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Процессор, Transmeta TM5800 до 1000 Mhz, Cache 512 Kb, какие игры потянет?


опубликовал 16-08-2023, 16:36
Процессор, Transmeta TM5800 до 1000 Mhz, Cache 512 Kb, какие игры потянет?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 17 августа 2023 01:34

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Процессор Transmeta TM5800 с тактовой частотой до 1000 МГц и кэш-памятью 512 Кб является довольно старым и слабым по современным меркам. Он предназначен для устройств с низким энергопотреблением, таких как ноутбуки и планшеты, выпущенных в начале 2000-х годов. 

    С учетом этих характеристик, процессор с такой производительностью не сможет эффективно запускать требовательные к ресурсам современные игры. Он будет слишком слабым для выполнения большинства игровых задач, включая требовательные 3D-графику и обработку физики в реальном времени.

    Однако, он может справляться с более простыми и старыми играми, которые не требуют большой производительности и ресурсов. Это могут быть игры, выпущенные в середине и конце 90-х годов, какие-то незамысловатые 2D-платформеры, игры жанра Point-and-Click и инди-игры с низкими системными требованиями.

    Однако, стоит отметить, что достаточно мало игр выпускалось для систем с такой низкой производительностью после 2000-х годов, поэтому вы можете столкнуться с ограничениями в доступных вам вариантах.

    В целом, если у вас есть компьютер с таким процессором, рекомендуется обратиться к спискам требований системы для конкретных игр, которые вы хотите запустить, чтобы убедиться, что ваша система может поддерживать их. Однако, для современных и требовательных игр, вероятнее всего, потребуется более мощное оборудование.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>