Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему когда открываю Instagram на компьютере, на экране появляется круг?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему когда открываю Instagram на компьютере, на экране появляется круг?


опубликовал 16-08-2023, 19:48
Почему когда открываю Instagram на компьютере, на экране появляется круг?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 17 августа 2023 13:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если при попытке открыть Instagram на компьютере вместо ожидаемого содержимого появляется только круг, это может быть связано с несколькими возможными причинами:

    1. Проблема загрузки страницы: В некоторых случаях проблемы с сетью или временными неполадками на сервере Instagram могут привести к неполной или неправильной загрузке страницы. Попробуйте обновить страницу или проверить подключение к интернету.

    2. Проблемы с браузером или расширениями: Некоторые браузеры или установленные расширения могут вызывать конфликты или проблемы при загрузке страницы Instagram. Попробуйте отключить все расширения или попробуйте открыть Instagram в другом браузере.

    3. Версия браузера: Если у вас установлена устаревшая версия браузера, это может вызывать проблемы с отображением и работы функционала на странице Instagram. Рекомендуется обновить браузер до последней версии.

    4. Проблемы с jаvascript: Instagram использует jаvascript для отображения большинства своих функций. Если jаvascript отключен в настройках браузера или есть проблемы с его выполнением, это может вызвать проблемы с отображением содержимого страницы. Убедитесь, что jаvascript включен в настройках браузера.

    5. Блокировка контента или проблемы с безопасностью: Некоторые программы антивирусного ПО, брандмауэры или настройки безопасности могут блокировать содержимое на странице Instagram, считая его потенциально опасным или нежелательным. Проверьте настройки своего антивирусного ПО или брандмауэра, чтобы увидеть, не блокируются ли какие-либо элементы страницы.

    Если проблема с отображением круга на странице Instagram на компьютере остается, рекомендуется обращаться к официальной службе поддержки Instagram или изучить форумы и сообщества, где пользователи могут делиться подобными проблемами и решениями.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>