Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как восстановить аккаунт Инстаграм без доступа к аутентификатору?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как восстановить аккаунт Инстаграм без доступа к аутентификатору?


опубликовал 18-08-2023, 13:55
Как восстановить аккаунт Инстаграм без доступа к аутентификатору?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 18 августа 2023 18:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если у вас нет доступа к аутентификатору и вы хотите восстановить аккаунт Инстаграм, есть несколько вариантов, которые могут помочь вам:

    1. Восстановление через электронную почту или номер телефона: Попробуйте восстановить аккаунт, используя электронную почту или номер телефона, указанные при регистрации. Нажмите на ссылку "Забыли пароль?" на странице входа в аккаунт. Следуйте инструкциям по восстановлению, вводите свою электронную почту или номер телефона и проверьте их для получения кода подтверждения. Затем введите этот код и смените пароль для восстановления доступа к аккаунту.

    2. Свяжитесь с поддержкой Инстаграм: Если вы не можете восстановить аккаунт через электронную почту или номер телефона, вы можете связаться с технической поддержкой Инстаграм. Откройте страницу поддержки Инстаграм и выберите опцию "Войти/Регистрация". Затем выберите "Не могу войти в свой аккаунт" и заполните форму с деталями вашего аккаунта и проблемой. Опишите ситуацию с отсутствием доступа к аутентификатору и запросите помощь в восстановлении аккаунта. Поддержка Инстаграм свяжется с вами и даст инструкции по дальнейшим действиям.

    3. Установите временную двухфакторную аутентификацию: Если вы удалены из своего аккаунта или не можете получить доступ к аутентификатору, воспользуйтесь возможностью установить временную двухфакторную аутентификацию. Для этого вам потребуется доступ к ранее использованному номеру телефона или адресу электронной почты. Откройте страницу настройки аккаунта Инстаграм, выберите "Безопасность" и "Включить временную двухфакторную аутентификацию". Следуйте инструкциям, включите временную аутентификацию и установите новый код безопасности для доступа к вашему аккаунту.

    Если вы по-прежнему не можете восстановить доступ к своему аккаунту, рекомендуется связаться с поддержкой Инстаграм для получения индивидуальной помощи и рекомендаций в вашей конкретной ситуации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>