Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какой смысл в Яндекс-Метрике, если она не показывает адреса страниц?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой смысл в Яндекс-Метрике, если она не показывает адреса страниц?


опубликовал 18-08-2023, 13:55
Какой смысл в Яндекс-Метрике, если она не показывает адреса страниц?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 18 августа 2023 18:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Яндекс.Метрика - это бесплатный веб-аналитический инструмент, предоставляемый Яндексом, который позволяет владельцам веб-сайтов получать информацию о посещаемости и поведении пользователей на их сайтах. Хотя Яндекс.Метрика не показывает адреса страниц, это не умаляет ее полезности и ценности в веб-аналитике.

    В Яндекс.Метрике вы найдете множество других полезных данных, таких как количество посещений, источники трафика, среднее время пребывания на сайте, данные о конверсиях и многое другое. Эти данные помогают владельцам сайтов понять эффективность своих маркетинговых кампаний, определить популярные страницы и контент, а также узнать о поведенческих тенденциях своей целевой аудитории.

    Отсутствие отображения адресов страниц не делает Яндекс.Метрику ненужной, так как она предоставляет ценную информацию о действиях пользователей на вашем сайте. Вы можете увидеть, с каких страниц пользователи приходят на сайт, на каких страницах они проводят больше времени и какие конкретные действия они выполняют (например, заполнение формы, совершение покупок и т. д.).

    Поэтому Яндекс.Метрика остается полезным и эффективным инструментом для анализа и оптимизации вашего веб-сайта, несмотря на отсутствие прямого отображения адресов страниц.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>