Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как быть, если на Фейсбук недели 2 как пропал звук на видеороликах?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как быть, если на Фейсбук недели 2 как пропал звук на видеороликах?


опубликовал 18-08-2023, 13:56
Как быть, если на Фейсбук недели 2 как пропал звук на видеороликах?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 18 августа 2023 18:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если звук исчез на видеороликах на Facebook, вот несколько шагов, которые можно попробовать решить проблему:

    1. Убедитесь, что звук на вашем устройстве включен и находится на достаточно громкости. Проверьте регулировку звука на компьютере или мобильном устройстве и убедитесь, что она не установлена на минимум или замедлен режим "без звука".

    2. Проверьте настройки звука в приложении Facebook. Зайдите в настройки приложения и убедитесь, что звук для видео включен. Если есть возможность, проверьте звук на других видеороликах в разных сообществах или профилях, чтобы исключить возможность проблемы только с конкретным видео.

    3. Обновите приложение Facebook или перезагрузите устройство. Иногда проблемы с звуком могут быть связаны с техническими неполадками или ошибками в приложении. Попробуйте обновить его до последней версии или перезапустите устройство, чтобы выполнить обновления и возможно исправить проблему.

    4. Проверьте подключение к интернету. Если у вас слабый или нестабильный сигнал Wi-Fi или данных, это может вызывать проблемы с загрузкой видеороликов и, соответственно, звука. Попробуйте переключиться на другое подключение Wi-Fi или проверьте, стабильно ли ваше мобильное подключение.

    5. Проверьте наличие обновлений операционной системы на вашем устройстве. Возможно, проблема связана с несовместимостью между приложением Facebook и вашей операционной системой. Убедитесь, что у вас установлены все последние обновления операционной системы, чтобы устранить возможные проблемы совместимости.

    Если ни один из этих шагов не решает проблему со звуком на видеороликах Facebook, рекомендуется обратиться в службу поддержки

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>