Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Где найти работу удалëнно для подростка 14 лет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где найти работу удалëнно для подростка 14 лет?


опубликовал 18-08-2023, 14:05
Где найти работу удалëнно для подростка 14 лет?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 18 августа 2023 19:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для подростка в возрасте 14 лет, поиск удаленной работы может быть немного ограничен, учитывая возрастные ограничения и ограничения по трудовому законодательству в разных странах. Однако, есть несколько вариантов, которые можно рассмотреть:

    1. Работа в качестве фрилансера: Подростки могут рассмотреть возможность выполнять определенные задачи или проекты на удаленной основе для людей или компаний. Некоторые платформы, такие как Fiverr или Upwork, могут предложить возможности для подростков найти небольшие задания, которые они могут выполнить в свободное время.

    2. Разработка сайта или дизайн: Если у подростка есть интерес и навыки веб-разработки или дизайне, они могут попытаться предложить свои услуги в создании сайтов, логотипов или других графических элементов для небольших бизнесов или частных лиц.

    3. Услуги по написанию контента: Если подросток хорошо пишет, то могут быть возможности для работы удаленно в качестве копирайтера, создания контента для блогов, статей или социальных медиа.

    4. Работа на платформах дистанционного обучения: некоторые платформы, такие как Tutor.com или Chegg Tutors, предлагают возможность стать онлайн-репетитором или помогать другим студентам в определенных предметных областях.

    Однако перед тем как приступать к удаленной работе, рекомендуется убедиться, что эта деятельность не противоречит местному законодательству и соответствует правилам для подростков. Также стоит учесть, что оплата за такую работу может быть ниже, чем для взрослых специалистов.

    Важно помнить, что при поиске удаленной работы родители или опекуны должны быть вовлечены и курировать этот процесс, чтобы обеспечить безопасность подростка и принятие подходящего решения, соответствующего их возрасту и уровню опыта.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>