Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какой из бесплатных конструкторов подойдёт для писательского сайта?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой из бесплатных конструкторов подойдёт для писательского сайта?


опубликовал 18-08-2023, 14:21
Какой из бесплатных конструкторов подойдёт для писательского сайта?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 18 августа 2023 20:34

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для создания писательского сайта хорошим выбором может быть конструктор, который предоставляет широкие возможности для создания и настройки контента, имеет удобный интерфейс и поддерживает функциональность, необходимую для писательского проекта. 

    Один из популярных бесплатных конструкторов, который может подойти, это WordPress. WordPress - это свободное и открытое программное обеспечение, которое позволяет создавать сайты различных типов, включая блоги и литературные проекты. Он предлагает большое количество тем и плагинов, чтобы настроить внешний вид и функциональность вашего сайта. WordPress также имеет удобный редактор контента, который поможет вам публиковать и оформлять свои тексты.

    Еще одним вариантом может быть конструктор Wix. Wix предлагает множество шаблонов и инструментов для создания красивых и функциональных сайтов. Он имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко настраивать макет, дизайн и добавлять контент. С помощью Wix, вы можете создать писательский сайт с различными разделами, блогом, страницами портфолио и другими функциями.

    В обоих случаях, WordPress и Wix, есть как бесплатные, так и платные версии. Бесплатные версии предлагают базовый набор функций, но за дополнительные возможности и расширения могут потребоваться платные планы.

    Важно просмотреть различные конструкторы, ознакомиться с их функциональностью и возможностями, чтобы выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>