Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в инстаграме не скачивает картинки через программу Savefrom?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в инстаграме не скачивает картинки через программу Savefrom?


опубликовал 20-08-2023, 12:06
Почему в инстаграме не скачивает картинки через программу Savefrom?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 20 августа 2023 13:49

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Savefrom - это программа, которая предоставляет возможность скачивать видео с различных платформ, таких как YouTube или Vimeo. Однако, она не предназначена для скачивания картинок с Instagram и поэтому не работает в данном случае.

    Instagram имеет собственную систему безопасности и ограничения на скачивание контента. Это делается для защиты авторских прав и сохранения приватности пользователей. Instagram не предоставляет публичные ссылки для скачивания изображений, и поэтому сторонние программы, включая Savefrom, не способны скачивать изображения непосредственно из Instagram.

    Однако, есть другие способы сохранить изображения с Instagram:

    1. Скриншоты: Вы можете сделать скриншоты желаемых изображений на своем устройстве. Однако, это может снизить качество и разрешение изображения.

    2. Использование приложений для скачивания: В App Store или Google Play, вы можете найти различные приложения, которые способны скачивать изображения с Instagram. Убедитесь, что вы выбираете надежные приложения, проверенные другими пользователями.

    3. Web-сервисы: Некоторые веб-сервисы, такие как Instasave или DownloadGram, позволяют скачивать изображения с Instagram, вводя URL-адрес конкретной публикации. Проверьте репутацию и надежность таких сервисов перед использованием.

    Необходимо помнить, что при скачивании изображений с Instagram следует уважать авторские права и использовать сохраненные изображения только для личного использования или с разрешения владельца контента.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>