Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Нет звука в истории|сторис Instagram OIS почему, что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Нет звука в истории|сторис Instagram OIS почему, что делать?


опубликовал 20-08-2023, 12:07
Нет звука в истории|сторис Instagram OIS почему, что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 20 августа 2023 14:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы столкнулись с проблемой отсутствия звука в историях Instagram (Stories), вот несколько возможных решений:

    1. Проверьте наличие звука: Убедитесь, что на вашем устройстве включен звук и он работает нормально. Проверьте настройки звука на своем устройстве, а также убедитесь, что звук не отключен в приложении Instagram.

    2. Проверьте настройки приложения Instagram: Откройте приложение Instagram и перейдите в раздел "Профиль" или "Настройки". Затем найдите и выберите "Звук" или "Настройки звука". Убедитесь, что ползунок громкости находится в правильном положении и звук включен для историй Instagram.

    3. Проверьте настройки звука на устройстве: Проверьте настройки звука на своем устройстве. Убедитесь, что звук не отключен или выключен в настройках системы. Может быть полезно проверить наличие обновлений операционной системы на вашем устройстве.

    4. Перезапустите приложение: Попробуйте закрыть и снова открыть приложение Instagram. Иногда перезапуск приложения может помочь восстановить звук в историях.

    5. Обновите приложение: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Instagram. Проверьте наличие обновлений в вашем магазине приложений (App Store для iOS или Google Play Store для android) и установите обновление, если оно доступно.

    6. Проверьте соединение с интернетом: Убедитесь, что у вас есть стабильное соединение с интернетом. Некоторые видео в историях могут воспроизводиться без звука из-за плохого интернет-соединения.

    7. Свяжитесь с поддержкой Instagram: Если ни одно из вышеперечисленных решений не решает проблему, обратитесь в службу поддержки Instagram для получения дальнейшей помощи. Обычно они могут предоставить конкретные инструкции или рекомендации для решения проблемы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>