Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Могут ли посадить за комментарий в телеграм?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Могут ли посадить за комментарий в телеграм?


опубликовал 20-08-2023, 12:09
Могут ли посадить за комментарий в телеграм?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 20 августа 2023 15:24

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вопрос о том, могут ли посадить за комментарий в Telegram, зависит от законодательства и политики конкретной страны, а также от содержания и контекста комментария. Во многих странах свобода слова является важным конституционным правом, но в некоторых случаях она может быть ограничена законами о клевете, охране государственной безопасности или другими аспектами.

    В некоторых странах, где правительство строго контролирует интернет и свободу слова, проявление определенных мнений или выражение критики по политическим или другим чувствительным вопросам в комментариях в Telegram или других платформах социальных сетей может привести к юридическим последствиям, включая арест, штрафы или другие меры.

    Однако, в большинстве стран, где защищается свобода слова, комментарии в Telegram в общем не ведут к непосредственным правовым последствиям или наказаниям. Однако все это может зависеть от конкретной ситуации или от сообщества, в котором происходит обсуждение.

    Важно помнить, что в Интернете, включая платформы социальных сетей, необходимо соблюдать правила использования, созданные провайдерами услуг и самими сообществами. Некорректные, оскорбительные, клеветнические или незаконные комментарии могут привести к блокировке аккаунта, временному или постоянному отключению от платформы, но недопустимым является произвольное преследование или незаконное заключение по комментарию в Telegram.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>