Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему после отписки от рассылки письма на электронку приходят вновь?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему после отписки от рассылки письма на электронку приходят вновь?


опубликовал 20-08-2023, 12:56
Почему после отписки от рассылки письма на электронку приходят вновь?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 20 августа 2023 17:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    После отписки от рассылки писем на электронную почту может быть несколько причин, по которым вы все же можете продолжать получать эти письма:

    1. Задержка в обработке отписки: Система рассылки может потребовать некоторого времени для обработки вашей отписки и удаления вас из списка получателей. В течение этого времени вы все еще можете получать письма. Обычно такие задержки носят временный характер и в итоге отписка должна начать действовать.

    2. Несоответствие или ошибки в процессе отписки: В некоторых случаях, процесс отписки может быть неполным или содержать ошибки. Например, вы необходимо может пропустить или неправильно заполнить требуемые поля, чтобы завершить процесс отписки. В таких случаях вы все еще можете получать письма.

    3. Групповая рассылка или использование разных списков адресов: Если вы подписаны на несколько рассылок от одной организации, вам может потребовать отписаться от каждой из них отдельно. Организации могут также использовать разные списки адресов, поэтому отписка от одной рассылки не будет автоматически означать отписку от остальных.

    4. Рассылка от других источников: Возможно, вы получаете письма от других рассылок или маркетинговых кампаний, которые не связаны с тем, от чего вы пытались отписаться. В таком случае, отписка от одной рассылки не повлияет на другие.

    Рекомендуется перепроверить процесс отписки и убедиться, что вы выполнили все необходимые действия правильно. Если электронная рассылка продолжает приходить, свяжитесь с отправителем и сообщите о проблеме, чтобы они могли помочь вам решить эту ситуацию.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>