Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какие данные НЕ отслеживаются социальными сетями (Instagram, ВКонтакте)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие данные НЕ отслеживаются социальными сетями (Instagram, ВКонтакте)?


опубликовал 20-08-2023, 13:16
Какие данные НЕ отслеживаются социальными сетями (Instagram, ВКонтакте)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 20 августа 2023 20:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Социальные сети, такие как Instagram и ВКонтакте, отслеживают множество данных о пользователях для различных целей, включая персонализацию контента, таргетированную рекламу, аналитику и улучшение пользовательского опыта. Однако, есть некоторые данные, которые социальные сети, по крайней мере публично, не заявляют, чтобы их отслеживание:

    1. Конкретное местоположение пользователя: Хотя социальные сети могут определять примерное местоположение пользователя на основе сигналов GPS или IP-адреса, они обычно не отслеживают точные координаты местоположения и не раскрывают их публично.

    2. История посещений на веб-сайтах вне социальной сети: Хотя социальные сети могут отслеживать активность пользователей на собственных платформах или на сторонних сайтах через свои пиксели или интеграции, они обычно не раскрывают и не отслеживают полную историю просмотров и посещений пользователей вне своей сети.

    3. Финансовые данные: Обычно социальные сети не требуют от пользователей предоставления финансовой информации, такой как данные карты, и не отслеживают финансовые транзакции пользователей внутри сети.

    4. Медицинская информация: Факторы, связанные с состоянием здоровья, медицинскими услугами или медицинскими данными пользователя обычно не являются предметом отслеживания социальными сетями.

    Однако стоит отметить, что политика отслеживания данных социальных сетей может меняться со временем, и некоторые данные, которые не отслеживаются сейчас, могут быть отслежены в будущем. Пользователи всегда должны быть внимательными к политикам конфиденциальности и настройкам приватности социальных сетей, чтобы лучше понимать, какие данные собираются и как они используются.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>