Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в ВЕБ-версии instagram фон одних сообщений синий, а других серый?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в ВЕБ-версии instagram фон одних сообщений синий, а других серый?


опубликовал 21-08-2023, 12:30
Почему в ВЕБ-версии instagram фон одних сообщений синий, а других серый?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 21 августа 2023 15:55

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В фоновом цвете сообщений в ВЕБ-версии Instagram есть различия для того, чтобы помочь отделить разные типы сообщений или контента. Обычно синий фон используется для личных сообщений и диалогов, а серый фон - для системных или информационных сообщений.

    Синий фон сообщений может указывать на более значимый или важный контент, такой как личные сообщения от ваших подписчиков или людей, с которыми вы подписаны. Это помогает сделать личные диалоги более заметными и выделить их на фоне других сообщений.

    Серый фон, с другой стороны, может использоваться для общих системных сообщений или информации от самой платформы Instagram. К таким сообщениям могут относиться уведомления о новых функциях, обновлениях пользовательского интерфейса или другие системные уведомления.

    Однако, стоит отметить, что дизайн и стиль фонового цвета сообщений в Instagram могут изменяться со временем в рамках обновлений и изменений интерфейса. Разработчики постоянно работают над улучшением пользовательского опыта, и, возможно, мы можем видеть изменения в будущем, которые повлияют на цвет фона сообщений в ВЕБ-версии Instagram.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    21
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>