Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в одной соцсети дама выкладывает измененные фото,в другой - нет(см)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в одной соцсети дама выкладывает измененные фото,в другой - нет(см)?


опубликовал 21-08-2023, 12:43
Почему в одной соцсети дама выкладывает измененные фото,в другой - нет(см)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 21 августа 2023 17:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Причины, по которым дама может выкладывать измененные фото в одной социальной сети и не делать этого в другой, могут быть разнообразными и зависят от индивидуальных предпочтений и контекста. 

    Некоторые возможные объяснения могут включать:

    1. Набор функций или возможностей социальной сети: Одна социальная сеть может предлагать более широкий набор инструментов и функций для редактирования и изменения фотографий, что может привлекать даму к созданию измененных фото. В то время как другая социальная сеть может быть менее развитой в этом аспекте, и поэтому она предпочитает не использовать ее для этой цели.

    2. Аудитория и целевая аудитория: Различные социальные сети могут иметь разную аудиторию и настроение. Если дама хочет поделиться измененными фото с определенной группой друзей или подписчиков, которые чаще используют одну социальную сеть, она может предпочитать загружать такие фото именно туда. В то же время, если она успешно находит другие способы самовыражения или взаимодействия с аудиторией в другой социальной сети, она может не видеть нужным использовать измененные фото в этих случаях.

    3. Личные предпочтения и стиль: Каждый человек имеет свой собственный уникальный стиль и предпочтения по использованию социальных сетей. Некоторые люди могут предпочитать оставлять свои фотографии неизмененными и натуральными, в то время как другие могут наслаждаться возможностью экспериментировать с редактированием и созданием измененных фото. Это может быть связано с их личной эстетикой, творческим подходом или желанием подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность.

    В общем, причины, по которым дама может выкладывать измененные фото в одной социальной сети, но не в другой, являются уникальными и могут быть связаны с функциональностью платформы, предпочтениями аудитории или личными предпочтениями самой дамы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    21
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>