Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что значит сообщение в Стиме при запуске игры: "Сбой. Нет лицензии."?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что значит сообщение в Стиме при запуске игры: "Сбой. Нет лицензии."?


опубликовал 21-08-2023, 12:53
Что значит сообщение в Стиме при запуске игры: "Сбой. Нет лицензии."?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 21 августа 2023 18:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Сообщение "Сбой. Нет лицензии" в Стиме при запуске игры означает, что у вас отсутствует лицензия для данной игры или ваша текущая лицензия не распространяется на запуск данной версии игры.

    Возможные причины возникновения такой ошибки могут быть следующими:

    1. Неактивированная игра: Если игра приобретена, но еще не активирована в вашем аккаунте Стим, то она будет считаться нелицензионной и вы не сможете запустить ее до активации. Проверьте, активирована ли игра в вашей библиотеке Стим.

    2. Лицензионное ограничение: Некоторые игры могут иметь ограничения на использование лицензии, например, могут быть привязаны к определенному региону или определенному аккаунту. Если пытаетесь запустить игру, полученную от другого пользователя или приобретенную для другого региона, это может вызвать ошибку "Сбой. Нет лицензии".

    3. Обновления или изменения игры: В некоторых случаях, если игра обновлена или произошли изменения в правах доступа к игре, ваша старая лицензия может стать недействительной. В этом случае вам может потребоваться приобрести обновленную версию или обратиться в службу поддержки Стим для получения решения.

    Если вы уверены, что у вас есть действительная лицензия для игры и выполнены все необходимые условия, но ошибка все равно продолжает возникать, рекомендуется связаться со службой поддержки Стим. Они смогут рассмотреть вашу проблему более детально и предложить конкретное решение для вашего случая.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    21
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>