Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему люди используют форумы , если есть интернет поисковик?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему люди используют форумы , если есть интернет поисковик?


опубликовал 22-08-2023, 16:23
Почему люди используют форумы , если есть интернет поисковик?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 августа 2023 21:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Люди используют форумы несмотря на наличие интернет-поисковиков по нескольким причинам:

    1. Общение с сообществом: Форумы предоставляют возможность общаться с людьми, у которых есть общие интересы или задачи. Это может быть полезным для тех, кто ищет советы, решения или просто хочет обсудить определенные темы с единомышленниками.

    2. Опытные пользователи: Форумы могут привлекать опытных пользователей, которые обладают экспертизой в определенных областях. Они часто готовы поделиться своим знанием и опытом, что может быть ценной информацией для других пользователей.

    3. Долгосрочное хранение информации: В отличие от интернет-поисковиков, где информация может быть рассеяна на разных страницах и изменяться со временем, форумы сохраняют информацию ваших предыдущих дискуссий, вопросов и ответов. Это означает, что вы можете вернуться к форуму, чтобы просмотреть или обновить информацию, которую вы получили ранее.

    4. Разнообразие мнений и подходов: Форумы предлагают разнообразие мнений и подходов к определенным вопросам, что может быть полезно для получения более широкой картины. В отличие от интернет-поисковиков, где результаты могут быть ограничены самыми популярными ответами, на форумах можно получить разные точки зрения и индивидуальные подходы.

    5. Интерактивность и развернутость ответов: На форумах пользователи могут общаться между собой, задавать уточняющие вопросы и получать более развернутые ответы. Интерактивный формат форумов может быть полезным при получении уточняющих деталей или дополнительной информации к вашему вопросу.

    В целом, форумы предоставляют возможность более интерактивного общения, обмена опытом и обсуждения тем, а также хранения информации в более удобной и доступной форме, поэтому люди могут предпочитать использовать форумы вместо интернет-поисковиков.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>