Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Если человек в inst заблокирует моего фейка,он поймет что это я?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Если человек в inst заблокирует моего фейка,он поймет что это я?


опубликовал 22-08-2023, 17:20
Если человек в inst заблокирует моего фейка,он поймет что это я?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 августа 2023 22:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если человек заблокирует ваш фейковый аккаунт на Instagram, это не обязательно означает, что он сразу поймет, что это именно вы. Это зависит от нескольких факторов:

    1. уровень обращения внимания: Если ваш фейковый аккаунт не привлекал особого внимания и был малоактивным, вероятность того, что человек осознал, что это вы, может быть невысокой.

    2. Информация и контекст: Если в вашем фейковом аккаунте содержится информация или контент, который может быть присущ только вам или который может быть узнан вашими друзьями или знакомыми, то человек может начать подозревать, что это именно вы.

    3. Интуиция и знакомство: Если человек хорошо знаком с вами в реальной жизни или имеет хорошее понимание вашей личности и поведения, то у него может возникнуть подозрение относительно вашей связи с фейковым аккаунтом.

    Однако, нельзя сказать наверняка, что кто-то обязательно поймет, что фейковый аккаунт принадлежит вам. Блокировка аккаунта может быть обусловлена различными факторами, и человек может просто принять решение блокировать его, не задумываясь о возможной связи с вами.

    Важно помнить, что создание фейковых аккаунтов и подделка личности может нарушать правила социальных сетей и локальные законы. Это может привести к серьезным последствиям, как для вас, так и для тех, кто блокирует фейковый аккаунт. Рекомендуется использовать социальные сети в соответствии с правилами и оставаться честным и уважительным в отношении других пользователей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>