Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » На вацап пришло сообщение от +52 1 635 589 5080 предлагают работу, развод?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


На вацап пришло сообщение от +52 1 635 589 5080 предлагают работу, развод?


опубликовал 22-08-2023, 17:31
На вацап пришло сообщение от +52 1 635 589 5080 предлагают работу, развод?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 августа 2023 00:05

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    При получении сообщения от незнакомого номера, которое предлагает работу, есть возможность, что это могут быть мошенники или развод. Важно быть осторожным и не делиться личной информацией или совершать финансовые операции без надлежащей проверки.

    Чтобы проверить подлинность предложения о работе, рекомендуется предпринять следующие шаги:

    1. Проверьте идентификацию отправителя: Если возможно, попросите отправителя предоставить больше информации о компании или организации, которая предлагает работу. Проведите независимый поиск этой компании, чтобы убедиться в ее легитимности. Будьте внимательны к любым неясностям или отсутствию подробной информации.

    2. Будьте осторожны с запросами на финансовые операции: Если вам предлагают работу, но сразу запрашивают финансовые взносы или перевод денег, будьте настороже. Это может быть признаком мошенничества. Работодатель нормально не должен требовать оплаты для предоставления работы.

    3. Проверьте информацию онлайн: Используйте поиск в Интернете, чтобы найти отзывы или отчеты о предлагаемой работе или отправителе сообщения. Если есть много негативных отзывов или других признаков мошенничества, остерегайтесь связываться с ними.

    4. Доверьтесь своим инстинктам: Если что-то кажется вам подозрительным или слишком хорошим, чтобы быть правдой, доверьтесь своим инстинктам и остановитесь. Не спешите с принятием решения и не стесняйтесь задавать дополнительные вопросы, прежде чем предоставить какую-либо информацию или разрешить доступ к своим личным данным.

    Важно помнить, что в сфере поиска работы лучше быть осторожным и проверять всех потенциальных работодателей, особенно если они связываются с вами из неожиданных источников. Если вы все же сомневаетесь или считаете, что можете столкнуться с мошенничеством, лучше не отвечать на сообщения и сообщить о подозрительном аккаунте или номере телефона соответствующим службам или правоохранительным органам.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>