Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какие игры для слабых пк вы знаете?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие игры для слабых пк вы знаете?


опубликовал 22-08-2023, 17:51
Какие игры для слабых пк вы знаете?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 августа 2023 15:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для слабых компьютеров с ограниченными техническими характеристиками есть несколько игр, которые можно запустить без особых проблем. Вот несколько примеров:

    1. Stardew Valley: Симулятор фермы, где вы можете заниматься сельским хозяйством, разводить животных, рыбачить, строить отношения с персонажами и исследовать окружающие локации.

    2. Minecraft: Популярная игра, где вы можете строить различные конструкции в открытом мире, добывать ресурсы, сражаться с монстрами и развивать свою креативность.

    3. Terraria: Похожая на Minecraft игра, в которой вы можете исследовать подземные пространства, сражаться с монстрами, собирать ресурсы и строить свои собственные миры.

    4. Undertale: Уникальная ролевая игра с низкими требованиями к системе, где вы будете взаимодействовать с различными монстрами и принимать решения, влияющие на исход истории.

    5. FTL: Faster Than Light: Космическая стратегия, где ваша задача - управлять космическим кораблем и преодолеть серию случайных событий, чтобы доставить ценный груз к месту назначения.

    6. Limbo: Головоломка-платформер с атмосферной черно-белой графикой, в которой вы будете сражаться с опасностями и решать головоломки, чтобы спасти главного героя.

    Это всего лишь несколько примеров игр, которые хорошо работают на слабых компьютерах. Однако, стоит помнить, что требования к системе и производительности могут варьироваться в зависимости от конкретного компьютера и его характеристик. Изучайте требования игр перед их покупкой или загрузкой, чтобы быть уверенным в их совместимости с вашим компьютером.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>