Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Правда ли, что интернет всё запоминает и никогда ничего не забывает?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Правда ли, что интернет всё запоминает и никогда ничего не забывает?


опубликовал 22-08-2023, 17:54
Правда ли, что интернет всё запоминает и никогда ничего не забывает?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 августа 2023 15:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Интернет, как глобальная сеть компьютеров, обладает способностью сохранять огромное количество информации и обеспечивать ее доступность в течение продолжительного времени. Однако, несмотря на то что интернет хранит и архивирует большую часть информации, он не гарантирует полное сохранение всех данных и не может отслеживать и запоминать каждую деталь в обязательном порядке.

    Существует несколько факторов, которые влияют на то, что интернет не запоминает и не сохраняет все:

    1. Ограничения по времени: Время хранения информации в интернете может быть ограничено. Компании могут удалить устаревшие данные или прекратить их хранение, освобождая пространство на серверах.

    2. Удаление информации: Владельцы сайтов или публикаций могут удалить или скрыть определенную информацию по своему усмотрению. Информация также может быть удалена по запросу пользователя или из-за нарушения авторских прав.

    3. Технические сбои и потери данных: Возможны сбои в работе серверов, хранящих информацию, что может привести к частичной или полной потере данных. Также существует вероятность непредвиденных сбоев или человеческих ошибок, которые могут привести к потери данных.

    4. Ограничение доступа и цензура: В некоторых случаях, правительства или компании могут ограничивать доступ к определенной информации или цензурировать ее, делая ее недоступной или скрытой.

    Таким образом, хотя интернет сохраняет и обрабатывает огромное количество информации, он не может гарантировать полное и непреложное запоминание каждой детали. Некоторая информация может быть удалена, потеряна или временно недоступна. Однако все большее количество информации в интернете сохраняется и остается доступным, делая его ценным инструментом для хранения знаний и обмена информацией.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>