Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как узнать новый номер телефона человека, если он сменил сим-карту?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как узнать новый номер телефона человека, если он сменил сим-карту?


опубликовал 22-08-2023, 18:05
Как узнать новый номер телефона человека, если он сменил сим-карту?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 августа 2023 16:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Определить новый номер телефона человека, если он сменил сим-карту, может оказаться непростой задачей. Обычно смена сим-карты связана с желанием сохранить конфиденциальность или изменить контактные данные. Из этих соображений, это является личной информацией и может быть неправомерным или неприемлемым пытаться узнать новый номер без согласия человека.

    Если у вас есть законные основания получить новый номер телефона человека, вам следует обратиться к самому человеку напрямую и запросить его новый номер. Сохранение частной жизни и конфиденциальности других людей важно, и подобные запросы должны основываться на взаимоуважении и согласии.

    Если вы не знакомы с новым номером телефона человека и нет обратного способа связи с ним, рекомендуется использовать доступные и принятые способы связи, такие как отправка сообщений по электронной почте или социальные сети, чтобы узнать новый номер или попросить человека сообщить его вам добровольно.

    Важно помнить, что вмешательство в частную жизнь других людей, без их согласия или законных оснований, является неправомерным и может противоречить этическим нормам.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>