Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как сделать видео на пк в гугле или яндексе?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как сделать видео на пк в гугле или яндексе?


опубликовал 6-07-2023, 16:51
Как сделать видео на пк в гугле или яндексе?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 20:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для создания видео на компьютере в Гугле или Яндексе вы можете использовать различные программы и сервисы. Вот некоторые рекомендации:

    1. Гугл Презентации (Google Slides): Вы можете создать презентацию с изображениями, текстом и трансформировать ее в видео. Создайте слайды с необходимым содержимым, затем выберите пункт меню "Файл" и "Создать видео" для экспорта слайдов в видеоформат.

    2. Монтажные программы: Вы можете использовать программы для монтажа видео, такие как Гугл Диск (Google Drive) или Яндекс.Диск (Yandex.Disk), чтобы загрузить свои видеоклипы и изображения на облачное хранилище, а затем использовать функции редактирования для создания и собирания видео.

    3. Онлайн-сервисы и программное обеспечение: Существуют различные онлайн-сервисы и программы для создания видео, которые предлагают удобные возможности редактирования, добавления эффектов и музыки. Некоторые из них включают в себя Powtoon, Animoto, WeVideo и другие. Изучите эти сервисы и установите то, которое наиболее подходит для ваших потребностей.

    4. Обучающие ресурсы: Интернет предлагает множество обучающих ресурсов, включая видеоуроки, статьи и форумы по созданию видео. Вы можете искать и изучать такие источники, чтобы получить подробную информацию о том, как создавать видео с использованием компьютера и программного обеспечения.

    Учтите, что доступные функции и инструменты могут различаться в зависимости от выбранного вами сервиса или программного обеспечения. Рекомендуется изучить документацию или руководства пользователя для более подробной информации о том, как использовать конкретные инструменты для создания видео на компьютере в Гугле или Яндексе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>