Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как убрать идеи/желания в ВК?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как убрать идеи/желания в ВК?


опубликовал 6-07-2023, 17:19
Как убрать идеи/желания в ВК?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 14:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На данный момент в социальной сети ВКонтакте нет прямого способа удалить или скрыть идеи/желания, так как они являются частью функционала сайта. Однако, вы можете попробовать следующие методы для управления видимостью идеи/желания:

    1. Измените настройки приватности: В настройках вашего профиля в разделе "Идеи/желания" установите приватность, чтобы только вы могли видеть данные записи. Нажмите на значок шестеренки или карандаш возле соответствующей категории и укажите желаемые настройки приватности.

    2. Удалите идею/желание: Если вы хотите полностью удалить определенную идею/желание, вам придется удалить его вручную. Для этого пройдите в раздел "Идеи/желания", найдите нужное вам и нажмите на крестик или иконку "Еще" возле записи. Затем выберите пункт "Удалить".

    3. Отключите обновления идеи/желания: Если вас беспокоят обновления или уведомления о других пользователях, относящиеся к вашим идеям/желаниям, вы можете отключить соответствующие уведомления в настройках аккаунта.

    Однако, стоит отметить, что данный функционал может измениться в будущем из-за обновлений социальной сети. Если ни один из вышеуказанных методов не работает или у вас возникают другие вопросы, рекомендуется обратиться к справке или поддержке ВКонтакте для получения более точной и актуальной информации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>