Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему вчера на диске С было свободно 192 мб а сегодня стало 17 Гб (см)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему вчера на диске С было свободно 192 мб а сегодня стало 17 Гб (см)?


опубликовал 6-07-2023, 17:30
Почему вчера на диске С было свободно 192 мб а сегодня стало 17 Гб (см)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 14:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Возможно, причиной изменения свободного пространства на диске С может быть выполнение различных действий на вашем компьютере. Вот несколько возможных объяснений для изменения свободного места на диске:

    1. Удаление файлов: Возможно, вы удалили некоторые файлы или папки вчера, что привело к освобождению некоторого пространства на диске С. Это может быть большой файл или несколько меньших файлов, которые занимали значительное место.

    2. Установка программ или обновлений: Если вы устанавливали новые программы или выполнили обновления системы, это может привести к созданию временных файлов или к временному использованию дискового пространства. После завершения процесса установки или обновления системы, временные файлы могут быть удалены, что освободит пространство на диске.

    3. Кэширование данных: Некоторые программы или системные компоненты могут использовать диск для временного кэширования данных, что может временно занять дополнительное место на диске. Если кэширование данных было очищено или срок их хранения истек, это может привести к освобождению дополнительного пространства на диске.

    4. Вирусы или злонамеренное программное обеспечение: Хакеры или злонамеренное программное обеспечение могут создавать временные файлы или использовать диск для своих целей, что может привести к использованию вашими данными. Если ваш компьютер заражен вредоносным программным обеспечением, рекомендуется выполнить проверку системы с помощью антивирусных программ.

    Учитывая вышеперечисленное, есть несколько факторов, которые могут влиять на изменение свободного пространства на диске С. Чтобы более точно определить причину в данном конкретном случае, рекомендуется обратиться к системному администратору или продолжить исследование своего компьютера для выявления активности, проведенной вами или другими программами, которые могли изменить состояние свободного пространства на диске.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>