Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Сбросил айфон до заводских настроек, требует пароль от эпл айди что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сбросил айфон до заводских настроек, требует пароль от эпл айди что делать?


опубликовал 6-07-2023, 17:31
Сбросил айфон до заводских настроек, требует пароль от эпл айди что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 18:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если после сброса iPhone до заводских настроек у вас запрашивается пароль от учетной записи Apple ID, есть несколько возможных вариантов действий.

    1. Попробуйте восстановить пароль от Apple ID: Если вы забыли пароль от своей учетной записи Apple ID, можно восстановить его через сервис Apple. На странице входа в ваш аккаунт выберите опцию "Забыли пароль?" и следуйте указаниям для сброса пароля. Вам могут потребоваться дополнительные данные, чтобы подтвердить вашу личность.

    2. Обратитесь в службу поддержки Apple: Если вам не удается сбросить пароль самостоятельно, рекомендуется связаться со службой поддержки Apple. Они смогут помочь вам снять блокировку учетной записи Apple ID и предоставить дальнейшие рекомендации.

    3. Посетите авторизованный сервисный центр Apple: Если вам не удается решить проблему самостоятельно, вы также можете обратиться в авторизованный сервисный центр Apple. Там сотрудники будут вам доступны для помощи и консультаций.

    Важно помнить, что без пароля от учетной записи Apple ID доступ к вашему iPhone, а также к данным, связанным с этой учетной записью, может быть невозможным. Поэтому рекомендуется тщательно сохранять и хранить пароль от Apple ID, чтобы избежать подобных ситуаций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>