Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему картинки и фотографии на ноутбуке начали уменьшаться в размере?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему картинки и фотографии на ноутбуке начали уменьшаться в размере?


опубликовал 6-07-2023, 17:48
Почему картинки и фотографии на ноутбуке начали уменьшаться в размере?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 18:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если картинки и фотографии на вашем ноутбуке стали уменьшаться в размере, могут быть несколько возможных причин:

    1. Настройки масштабирования: Возможно, случайно были изменены настройки масштабирования на вашем ноутбуке. Вы можете проверить настройки масштабирования, прокрутив клавишу Ctrl и колесико мыши вверх или вниз, чтобы увеличить или уменьшить масштаб отображения.

    2. Проблемы с разрешением экрана: Если разрешение экрана было изменено на более низкое значение, это может привести к уменьшению размера изображения на экране. Проверьте настройки разрешения экрана в настройках вашей операционной системы и убедитесь, что они соответствуют рекомендуемому разрешению для вашего ноутбука.

    3. Проблемы с драйверами графической карты: Некорректно установленные или устаревшие драйверы графической карты могут вызывать проблемы с отображением изображений. Рекомендуется обновить драйверы графической карты до последней версии или переустановить их, чтобы исправить возможные проблемы.

    4. Проблемы с программой просмотра изображений: Если вы используете определенную программу для просмотра изображений, возможно, в этой программе есть настройки, которые вызывают уменьшение размера изображений. Проверьте настройки программы просмотра изображений и убедитесь, что они не вызывают изменение размера изображений.

    5. Вирусы или вредоносное ПО: В редких случаях, вирусы или вредоносное ПО могут влиять на размер и отображение изображений на вашем ноутбуке. Рекомендуется выполнить антивирусную проверку вашего ноутбука, чтобы убедиться, что он не заражен вредоносными программами.

    Если ни одна из вышеперечисленных рекомендаций не помогла решить проблему, рекомендуется обратиться к специалисту по информационным технологиям или поддержке производителя вашего ноутбука для более детального анализа и решения проблемы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>